Subasta 1173T, Lote # 273
VARIOS ARTISTAS.
Consta de:
a)SIN TÍTULO
Acuarela
Firma ilegible, fechado 1957
Enmarcado
Detalles de conservación
56 x 38 cm
b)TOMÁS GONDI
Personajes
Óleo sobre ilustración
Firmado y fechado 81
Enmarcado
Detalles de conservación
23 x 20 cm
Piezas: 2
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |